首页>查业绩> 查业绩详情
齐鲁交通发展集团有限公司电梯、发电机等设备集中采购电梯标段中标候选人公示
山东 济南
中标公告
238.65万元
  发布单位:火标网      发布日期: 2020-08-01
招标方
齐鲁交通发展集团有限公司集中采购中心
历史招标: 0
建造师: 0
中标方
苏州帝奥电梯有限公司
企业业绩: 100
建造师: 6
建造师
暂无数据
联系方式: 联系客服获取
 400-099-8199
公告详情
招标编号 暂无数据 开标时间 暂无数据
中标单位 苏州帝奥电梯有限公司 公示时间 暂无数据
中标金额 0。00万 工期 暂无数据
项目所在地 暂无数据 联系方式 暂无数据
原始信息

齐鲁交通发展集团有限公司电梯、发电机等设备

集中采购(二次招标)中标候选人公示

一、项目名称:齐鲁交通发展集团有限公司电梯、发电机等设备集中采购(二次招标)

二、项目编号:QLTD-2020-A-HW-0054

三、招标公告发布日期:*********

四、开标日期:*********

五、中标候选人:

标段

单位名称

投标报价(元)

质量

交货期

评标得分

候选人顺序

电梯标段

蒂森电梯有限公司

2386500.00

/

60日历天

93.23

第一中标候选人

苏州帝奥电梯有限公司

2622000。00

/

60日历天

92.31

第二中标候选人

康力电梯股份有限公司

2570000。00

/

25日历天

91.32

第三中标候选人

六、否决情况:

标段

单位名称

存在问题

违反条款

发电机标段

永大电梯设备(中国)有限公司

授权委托书法定代表人未盖章或签字

不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1形式评审标准“投标文件格式应符合第六章规定的投标文件格式的规定。”

西子电梯科技有限公司

财务状况表中2017年、2018年流动比率小于1

不符合招标文件第三章评标办法2.1.2资格评审标准“财务要求应符合第二章投标人须知第1.4.1项规定。”

日立电梯(中国)有限公司

供货期60天,安装期50天不满足招标文件要求

不符合招标文件第三章评标办法2.1.3响应性评审标准“交货期应符合第二章投标人须知第1.3.2项规定。”

怡达快速电梯有限公司

授权委托书授权代理人未亲笔签名

不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1形式评审标准“授权委托书应符合第六章规定的投标文件格式的规定。”

山东富春华电梯有限公司

财务状况表中2017年流动比率小于1,未附2017年、2018年审计报告

不符合招标文件第三章评标办法2。1。2资格评审标准“财务要求应符合第二章投标人须知第1。4。1项规定。”

七、公示期:*********至*********

八、联系方式:

1。招标人:齐鲁交通发展集团有限公司集中采购中心

电话:*********

2。招标代理机构:山东同舟工程咨询有限公司

3.监督人电话:*********

4.质疑渠道(请点击此处)

即时比分篮球 球探网足球场即时比分 球棎足球比分 球探首页 球探比分手机 体球即吋比分网 球探足球比分直播 球探即时比分 球探网足球场即时比分 球探网足球即时比分app

发布招标/采购信息

打开微信"扫一扫"添加客服咨询 或立即联系客服
注册
即时比分篮球 球探网足球场即时比分 球棎足球比分 球探首页 球探比分手机 体球即吋比分网 球探足球比分直播 球探即时比分 球探网足球场即时比分 球探网足球即时比分app